На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Китайцев напугал накренившийся 73-этажный небоскреб. Видео

На юго-востоке Китая, в городе Шэньчжэнь, накренился 73-этажный небоскреб. Люди, наблюдавшие за этим, серьезно испугались. Об этом сообщил телеканал France 24.

Небоскреб SEG Plaza, который имеет высоту около 300 метров, накренился во вторник. Это произошло днем, около 13:00. У людей, находившихся поблизости, возникла паника. Они стали разбегаться в стороны. Те, кто находился внутри здания, начали экстренно его покидать. Спустя полтора часа в небоскребе не осталось ни одной живой души. Но никто не пострадал. Дорожное движение на этой центральной улице было временно перекрыто.

Администрация Шэньчжэня пока не знает, по какой причине произошел крен. Землетрясений в этом районе не было, ветер тоже был не таким уж сильным. По мнению инженера Лу Цзяньсиня, крен могло спровоцировать случайное совпадение частот.

Это здание построили в 2000 году. В нем находятся офисы различных компаний.

Ранее стало известно о том, как в Китае набрало популярность российское мороженое.

А на Галапагосских островах между тем обрушилась знаменитая Арка Дарвина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх