На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Труп мужчины обнаружили в парке "Борисовские пруды" в Москве

Сотрудники нацгвардии России по городу Москве обнаружили в лесопарковой зоне парка «Борисовские пруды» труп неизвестного мужчины. По подозрению в убийстве задержаны два человека. Об этом «360» сообщили источники в правоохранительных органах.

Неизвестный мужчина был обнаружен неподалеку от железнодорожного полотна со следами ударов в области лица и туловища, а также тупой травмой живота. Труп направлен в Бюро судмедэкспертизы.

На месте были задержаны два человека. 32-летний мужчина и 33-летняя женщина в ходе конфликта с жертвой нанесли множественные удары по голове и туловищу, от которых он скончался.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх