На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

«Я пока еще не могу осознать это». Певица Ирина Салтыкова отреагировала на новость о смерти Юрия Шатунова

Эстрадная певица, актриса Ирина Салтыкова отреагировала на смерть певца и лидера группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. В разговоре с RT она рассказала, что шокирована этой новостью и пока не может осознать ее. «Хочу сказать, что для меня это шок. Я пока еще не могу осознать это. Для меня он молодой, здоровый парень, вел нормальный образ жизни. Только у него по работе пошло хорошо — имею в виду его песни. Грустно очень. Хороший парень был», — сказала Салтыкова. Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет вечером 22 июня из-за острой сердечной недостаточности, вызванной обширным инфарктом миокарда. Смертью певца шокированы многие все его товарищи и коллеги. Ранее певица Лолита Милявская, комментируя смерть музыканта, сказала, что с ним ушла целая эпоха — эпоха «Ласкового мая», который навсегда останется в истории российской поп-музыки. По ее словам, Шатунов был светлым, добрым и воспитанным человеком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх