На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Сербская модель ради «лайков» сделала селфи с покойным отцом

Модель из Сербии Джелика Любичич сделала селфи с умершим отцом в больнице и выложила снимок в Instagram. Ее поступок шокировал подписчиков, вызвав волну негодования. Социальное напряжение было настолько сильным, что девушке пришлось удалить пост, написало издание The Sun.

«Только больной человек способен на такое», —

один из пользователей Сети. Судя по снимку, она даже надула губы на фоне мертвого родственника.

В подписи к фотографии она сообщила: «Мы сражались столько, сколько могли, но это не наша воля. Мы не решаем, как долго мы будем жить». Любичич рассказала, что ее отец умер в возрасте 66 лет. Девушка выразила ему благодарность «за все» и пожелала покоиться с миром.

Пользователь по имени Нада отметила, что не верит тому, что она читает и видит. «Нет надежды на этот мир», — призналась она.


Ранее «спасательница Малибу» устроила съемки на фоне тонущего в море человека. Модель позировала в красном купальнике на спасательной вышке. Ее пикантные снимки вызвали разную реакцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх