На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Художник показал, как могли выглядеть звезды XX века с надутыми губами

Художник показал, как могли выглядеть звезды XX века с надутыми губами

Лондонский художник Мэт Мейтланд представил, как могли бы выглядеть знаменитости прошлого века, если бы они жили в наши дни. Мейтланд изобразил звезд так, словно они стали жертвами пластического хирурга, и опубликовал фото в Instagram.

На отредактированных снимках изображены актрисы Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, княгиня Монако Грейс Келли и британская принцесса Диана.

https://www.instagram.com/p/Brw6n12lS4l/?utm_source=ig_web_o...

Главной героине «Завтрака у Тиффани» сузили нос и челюсть, принцессе Диане и Грейс Келли художник укоротил носы. А у прекрасной Мэрилин не осталось ни одной морщинки на лице. Всем девушкам художник сильно увеличил губы и сделал макияж ярче.

https://www.instagram.com/p/BqyC607Fhw5/?utm_source=ig_web_o...

Такие «эксперименты» пользователи восприняли по-разному. Одним результат понравится, а другие порадовались, что эти красавицы жили в то время, когда внешность невозможно было испортить пластикой.

https://www.instagram.com/p/BrFhQv_lxmu/?utm_source=ig_web_o...

https://www.instagram.com/p/Bq8F9JAFUXQ/?utm_source=ig_web_o...

https://www.instagram.com/p/Bq0oR3glEa3/?utm_source=ig_web_o...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх