На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...
  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...

Стали известны судимости задержанного за убийство школьницы из Саратова

Подозреваемый в убийстве девятилетней Лизы Киселевой из Саратова мужчина уже был судим, рассказал «360» источник в правоохранительных органах. На его счету несколько преступлений.

В 2001 году мужчине выписали административный штраф за мелкое хулиганство. А в 2004-м он проник в чужой дом, откуда похитил 36 тысяч рублей.

Знакомый предполагаемого убийцы рассказал, что тот был с виду нормальным человеком — не курил, не пил и не принимал наркотики.

«Всегда работал — что-то связанное со строительством… Спокойный вроде, весь на понтах. <…> Любил секс с разными партнершами», — поделился он.

Со слов знакомого, мужчина уже был ранее судим за педофилию. При этом якобы у него самого есть дочь.

Лиза Киселева пропала 9 октября. Утром она вышла в школу и исчезла. Девочку искали полицейские и волонтеры «Лизы Алерт», подключились и сотрудники МЧС. Ребенка нашли убитым за гаражами недалеко от Сельхозинститута 10 октября.

По версии следствия, причастным к убийству Лизы может быть местный житель 1984 года рождения. Его уже задержали по подозрению в совершении преступления, сообщили в пресс-службе СК РФ по Саратовской области. В Саратов по поручению председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина отправлены криминалисты центрального аппарата ведомства. Они окажут помощь в расследовании обстоятельств случившегося.

СМИ уверяют, что мужчина уже признался в убийстве ребенка. Он якобы задушил девочку, потому что та ему нагрубила. Жители Саратова вышли на стихийный митинг. Они собрались возле отдела полиции, где находится подозреваемый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх