На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Госдеп США: Россия должна дать США повод для переговоров Лаврова и Блинкена

В США выразили надежду на двустороннюю встречу главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря Энтони Блинкена. Повод для этого должна предоставить Россия. Представитель Госдепартамента заявил в ходе телефонного брифинга, что пока подобный контакт в Соединенных Штатах считают неуместным. Его слова привело РИА «Новости». «Мы бы хотели, чтобы Россия дала повод для двусторонней встречи с министром Лавровым», — подчеркнули в Госдепе. Время для встречи глав дипломатий США и РФ на полях министерской встречи G20 в Индонезии 7–8 июля в американском ведомстве назвали неподходящим. Госдеп уже отмечал, что подобный разговор на саммите не запланирован, однако Блинкен примет участие в мероприятиях «двадцатки» в полном объеме. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что участие президента РФ Владимира Путина в G20 обязательно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх