На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Надо помочь хуситам купить несколько ракет у хохловNYT: США передали...
  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...

Актер Леонидов: «Ласковый май» повлиял на жизнь целого поколения людей

Творчество музыкальной группы «Ласковый май» повлиял на жизнь целого поколения советских и российских людей. Об этом «360» заявил актер, поэт и один из основателей бит-квартета «Секрет» Максим Леонидов. Утром 23 июня стало известно о смерти экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова на 49-м году жизни по причине острой сердечной недостаточности. «То, что делал „Ласковый май“, повлиял на жизнь целого поколения людей, это их молодость и детство. Что тут скажешь, жалко, когда уходят люди, не достигшие преклонных лет», — сказал он. По словам Леонидова, в одно время «Секрет» и «Ласковый май» были одними из главных групп в СССР, но с Шатуновым ему так и не удалось познакомиться лично. Известно, что у Шатунова остались жена Светлана, дочь Эстелла и сын Дэннис. Певец Андрей Державин назвал творчество Шатунова символом поколения, а лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин счел уход из жизни исполнителя настоящей трагедией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх