На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...

Городской округ Ликино‐Дулево подготовили к акции «Лес Победы»

Акция «Лес Победы» в городском округе Ликино-Дулево обеспечена посадочным материалом. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

12 апреля на территории питомника, расположенного в Куровском участковом лесничестве, было выкопано более 133 тысяч сосновых сеянцев. К выкопке посадочного материала были привлечены силы всех участковых лесничеств Орехово-Зуевского лесничества. Молодые сосенки выкопаны, увязаны в пучки и перевезены к месту временного хранения в снежные кучи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх