На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

«Русская весна»: артиллерия ВС РФ уничтожила грузинских наемников ВСУ около Лисичанска

Артиллерия ВС России ликвидировала отряд грузинских наемников, участвовавших в спецоперации на стороне Украины. Об этом сообщили корреспонденты портала «Русская весна». По их данным, отряд действовал на северо-западе поселка Мирная Долина на Лисичанском направлении. «Огонь российской артиллерии оказался настолько мощным аргументом „за мир“, что сейчас „Грузинский легион“ меняют на роту четвертой бригады украинской национальной гвардии из Лисичанска», — сообщили корреспонденты «Русской весны». Также они отметили, что многие иностранные наемники терпят крах в зоне спецоперации России. По словам журналистов, они либо бегут, либо сдаются в плен, либо уничтожатся. Ранее подобной информацией поделился глава Чечни Рамзан Кадыров. Также он сообщил, что украинская армия потеряла много наемников в зоне спецоперации России на Украине. Кадыров сказал, что если раньше иностранные военнослужащие хвастались борьбой на стороне ВСУ, то сейчас они находятся в панике из-за мощи ВС России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх