На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...

Операция по маммопластике в Хабаровске свела уфимку в могилу

После смерти женщины в результате перенесенной операции по маммопластике в Хабаровске правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей» УК РФ. Об этом сообщил сайт Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

После пластической операции в июле 2018 года в частной клинике Хабаровска жительницу Уфы перевели в реанимацию, но медики не смогли сохранить ей жизнь. Через три дня она умерла.

Следователи назначили ряд экспертиз, изъяли медицинские документы. Проводится проверка. По ее результатам следователи оценят действия медиков и примут процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх