На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего он зачастил в Россию?🤣МИД: глава МАГАТЭ...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не всё ладно в отечестве ихнем???Песков: задержани...
  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...

Первый вице-премьер Белоусов: транспортная сфера России перейдет на свои цифровые решения

Российская транспортная отрасль должна перейти на цифровые решения, чтобы не зависеть в этом от иностранных компаний. Такое заявление сделал первый вице-премьер Андрей Белоусов. «Критически важным сейчас является переход на независимые от иностранных компаний цифровые решения, программно-аппаратные комплексы, вычислительные системы, базы хранения информации», — сказал Белоусов во время выступления на итоговой коллегии Минтранса РФ. Его процитировал ТАСС. Он заявил, что необходимо ускорить создание цифровых платформ, добиться бесшовной интеграции для повышения качества транспортных услуг для людей и отправителей грузов. Белоусов обратил внимание и на необходимость обеспечения перевозок в Калининград пассажиров и товаров в полном объеме, несмотря на существующие ограничения. Первый вице-премьер подчеркнул, что важно продолжить эксперименты по «внедрению беспилотных технологий на автодорогах, в воздухе и на воде».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх