На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Норвежский профессор предрек США распад

Норвежский профессор Йохан Галтунг выразил уверенность, что Соединенные Штаты ожидает разделение на отдельные области. Об этом сообщила «Политика сегодня».

По мнению специалиста, ситуация усугубилась из-за разногласий между странами Европы и Азии. Свое дело сделал постоянный экономический шантаж с помощью санкций, а также вывоз производств за пределы страны.

Галтунг заметил, что своеобразной точкой невозврата для Штатов выступило вторжение в Ирак под достаточно надуманным предлогом.

«Все это спровоцировало развязку затяжной войны. Развязку только ускоряет негативный сценарий развития», — добавил профессор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх