На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Суд Саратова запретил клип Алены Швец за пропаганду ЛГБТ

Клип российской исполнительницы Алены Швец запретили за пропаганду ЛГБТ. К такому решению пришел Саратовский районный суд, написал Znak.

Своим решением суд удовлетворил ходатайство прокуратуры Фрунзенского района Саратова.

«Прокуратура Фрунзенского района Саратова провела проверку по нескольким обращениям, в результате чего появился иск. Заявление было подано в суд и там удовлетворено», — отчитались в прокуратуре, подробности заявления не назвав.

На данный момент клип можно посмотреть на YouТube. Композиция Швец посвящается однополой любви девушек, которой противится мать одной из них.

Проверить произведения Швец ранее просила саратовский детский омбудсмен Татьяна Загородняя. С такими просьбами она обращалась в прокуратуру и Роскомнадзор. Впервые Роскомнадзор заинтересовался Швец в октябре 2021 года, попросив прокуратуру проверить творчество певицы на предмет пропаганды ЛГБТ.

Алена Швец — двадцатилетняя исполнительница и автор песен. Сама она называет свой стиль музыки «пост-бард». Швец говорит, что пишет стихи с детства. Ее лирика обычно поднимает вопросы отношений между людьми, иногда ее можно назвать сатирической.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх