360

162 278 подписчиков

Юная спортсменка из Истры завоевала Кубок «Московских веломарафонов»

Спортсменка Эмилия Соцкова из Истры заняла первое место в общем зачете в Кубке «Московских веломарафонов». Она выступала среди девочек 2014–2016 годов рождения. Эмилия завоевала призовые места во всех шести этапах марафона в своей возрастной категории. И в итоге стала чемпионкой в общем зачете. Соцкова занимается в Истринской спортшколе имени Федорович у тренера Михаила Мишина.

Заключительный этап веломногодневки «Московские веломарафоны» прошел в минувшие выходные, он назывался «Томилинский веломарафон». В нем приняли участие более 500 сильнейших велосипедистов от пяти лет и старше. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».