На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Жириновский назвал умершего Лигачева честным коммунистом

Владимир Жириновский выразил соболезнования в связи с кончиной бывшего секретаря ЦК КПСС Егора Лигачева, умершего в пятницу на 101-м году жизни. Лидер ЛДПР написал об этом в своем Telegram-канале.

«Егор Лигачев был честным коммунистом. Он хотел спасти нашу страну в критический период», — отметил Жириновский.

Политик от лица ЛДПР выразил соболезнования родным Лигачева.

«Его уход — большая утрата», — признал Жириновский.

Сын Лигачева Александр рассказал, что его отца положили в больницу еще 5 апреля. По его словам, он умер от двусторонней пневмонии, но коронавируса у Лигачева не было.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал смерть Лигачева тяжелой потерей. Он назвал его смелым и принципиальным человеком, который во времена перестройки бросил вызов «предателям, разрушавшим страну». Зюганов отметил его неоценимый вклад в восстановление КПРФ и борьбу, которую вела партия.

Егор Лигачев умер в пятницу вечером. Ему было 100 лет. В советские годы он возглавлял Томскую область, входил в состав ЦК КПСС, был членом политбюро ЦК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх