На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Американец утопил жену в джакузи

Пьяный мужчина утопил свою жену в джакузи в штате Иллинойс (США). Об этом сообщила «Экспресс газета» со ссылкой на таблоид The Sun.

9 февраля 57-летняя жительница США Лаура Хьюска отправилась на водные процедуры вместе со своим 58-летним мужем Эриком. Купленное несколько месяцев назад джакузи стояло во дворе. Супруги плавали в ванной и распивали спиртное. Но вскоре Лаура почувствовала себя хуже.

Дальнейшее развитие событий правоохранители восстановили по камерам видеонаблюдения, установленным во дворе. Эрик решил помочь супруге вылезти из джакузи, но попытка оказалась провальной. Тогда мужчина закрыл ванну крышкой и ушел. К джакузи муж вернулся через 1,5 часа, увидел труп и вызвал полицию и скорую. Но спасти пострадавшую не удалось: результаты экспертизы показали, что женщина захлебнулась под крышкой.

«По какой-то причине мужчина закрыл джакузи крышкой и ушел. Мы уверены, что здесь сыграл свою роль алкоголь», — рассказали местные полицейские.

Сейчас праввоохранители выясняют, было ли убийство предумышленным. По словам соседей, пара практически никогда не конфликтовала, но Эрик всегда любил спиртное.

Американца отпустили под залог в 10 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх