360

162 282 подписчика

• Алексей
    Разве он не был зам. министра обороны перед отправкой в США?Спецборт сел в Мо...
  • Сергей Иванов
    НасратьМинэнерго: в этом...
  • Игорь Васиков
    Без западной помощи он просто перестанет существовать!Нетаньяху назвал ...

Подмосковные спортсменки выиграли 2 медали на первенстве Европы по боксу

Серебро и бронзу на первенстве Европы по боксу среди девушек завоевали спортсменки из Подмосковья. Об этом сообщили в Минспорте Московской области. Ксения Андреева из Чехова заняла второе место в своей весовой категории. Она выиграла поединки с Антониной Хадер из Польши, Рози Свейлс из Шанхайской организации сотрудничества и Екрин Альп из Турции.

В решающей схватке девушка встретилась с итальянкой Натальей Марией Семеничук и уступила ей. Ксения Вишневская из Королева выиграла бронзу. В борьбе за медаль она победила спортсменок Жаю Калси (Англия) и Изабель Нолан (Ирландия), однако уступила сопернице Хамест Африкян (Армения). Турнир прошел в городе Сараево (Босния и Герцеговина). Участие в соревнованиях приняли 240 юношей и 130 девушек из 28 стран Европы. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».