На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Сборная США впервые за 49 лет осталась без медалей в первый день Олимпиады

Американская сборная не завоевала ни одной медали в первый день Олимпиады впервые за 49 лет. В последний раз подобное происходило в 1972 году.

Об этом сообщило издание USA Today. 24 июля во время Игр прошло 11 соревнований по разным видам спорта.

Американские лучники проиграли Индонезии в первом раунде турнира по стрельбе. Тяжелоатлетка Джордан Делакруз, представляющая Штаты, также не смогла выиграть медаль.

В последний раз такое случилось 49 лет назад на Олимпиаде в Мюнхене. Тем не менее американская сборная оказалась на втором месте в общем медальном зачете.

Российская сборная завоевала в первый день соревнований две медали — серебро и бронзу. Таким образом, в медальном зачете национальная команда России пока занимает 10-е место.

Первую медаль завоевала Анастасия Галашина. Она взяла серебро в состязаниях по стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров.

Тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую награду в весовой категории до 58 килограммов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх