На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Интересно в какой срок наши обязались устранить нарушения?МИД Таджикистана ...
  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...

Дочь Алсу вышла в финал «Голоса» с песней Началовой

Песня «Герой не моего романа» Юлии Началовой прозвучала на шоу «Голос.Дети». Ее исполнила дочка Алсу. Во время дополнительного раунда девочка спела именно эту композицию. После этого зрители решили пропустить ребенка в финал.

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова исполнила песню Юлии Началовой «Герой не моего романа» на телешоу «Голос.Дети» и благодаря этому вышла в финал. Информация появилась на сайте Первого канала.

Десятилетняя артистка не прошла в заключительный этап музыкального конкурса, так как уступила конкурентам по итогам оценок жюри. После она присоединилась к дополнительному раунду, в рамках которого исполнила песню Началовой. В итоге юная певица победила в зрительском голосовании, набрав около 44% голосов. Благодаря этому Абрамова вышла в финал.

Выступление участницы «Голос.Дети» оценила певица Светлана Лобода.

«Эта музыка жила в наших сердцах. Потрясающее прочтение композиции. Спасибо тебе», — отметила Светлана Лобода.

Зрители расчувствовались во время выступления Абрамовой, сообщила «Газета.ru».

Юлия Началова умерла 16 марта, ей было 38 лет. Певица скончалась от остановки сердца, наступившей в результате сепсиса.

Началова прославилась в 1990-е годы после победы в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда». Певица записала несколько альбомов, снималась в кино и работала телеведущей. Наиболее известные песни Началовой — «Герой не моего романа», «Учитель», «Дюймовочка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх