На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

Красноярский бразилец‐старовер вылетел в Москву за новым паспортом

Старообрядец Ханофер Ефимофф ди Кейрос — он же Онуфрий Ефимов — вылетел с семьей в Москву для получения документов. Об этом сообщил «7 канал Красноярск».

Накануне по запросу консула Бразилии в полиции Ханоферу Ефимоффу и его старшей дочке сделали справку для перелета. У жены бразильца и остальных двух детей документы все-таки оказались на руках.

В консульство Бразилии старовер с семьей поедет за счет принимающей стороны. В Красноярск семья планирует вернуться 19 октября. На следующий день они должны попасть в Дудинку, чтобы успеть на последнее в этом году судно до своей деревни на севере края, в Туруханском районе.

Ранее суд Красноярского края удовлетворил апелляционную жалобу о депортации Ханофера. Таким образом иностранец сможет законно находиться на территории России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх