На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Контроль за чистотой на мусорных площадках и во дворах усилили в Электростали

ГУСТ поручил усилить контроль за содержанием контейнерных площадок и качеством уборки территорий в Электростали. В округ с инспекцией приехали замруководителя Главного управления содержания территорий Подмосковья Александр Боровков и глава ГЖИ Московской области в ранге министра Ольга Федина. Глава Электростали Инна Волкова и представители управляющих организаций совместно с проверяющими посетили самые чувствительные адреса, откуда поступало наибольшее количество жалоб от жителей на портале «Добродел». «Визит представителей ГУСТ в Электросталь не случаен. Я уже посещала этот округ лично в начале июня. Жители тогда обращались по поводу работы управляющей организации ООО „Электросталь Жилкомфорт“. Тогда было поручено устранить недочеты в уборке территорий. В этот раз комиссия осмотрела несколько дворов и особое внимание обращали на качество покоса, уборки территорий от мусора, смета», — отметила руководитель ГУСТ Московской области в ранге министра Светлана Аипова. Светлана Аипова добавила, что ГУСТ поручил представителям коммунальных служб более оперативно отрабатывать обращения жителей по ремонту малых архитектурных форм и произвести окрашивание элементов детских игровых и спортивных площадок. Также в протокол объезда внесли пункты об усилении работы МБУ «Благоустройство» по уборке мест общественного пользования и порубочных остатков после проведения работ по опиловке и удалению сухостойных деревьев. «Также отмечено несвоевременное устранение сотрудниками данных ответственных организаций дефектов, выявляемых нашими инспекторами через мобильное приложение АИС МДП на платформе СКПДИ на детских игровых площадках, в содержании дворовых территорий. Инспектора ГУСТ совместно с коллегами из ГЖИ будут мониторить отстающих на протяжении месяца, а далее будем анализировать ситуацию и проверим, как нас услышали», — подытожил замруководителя Главного управления содержания территорий Подмосковья Александр Боровков. Жителей Подмосковья пригласили принять участие во всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор». Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, что полигон в Серпухове подготовили к рекультивации. Он уже не принимает отходы и пройдет все этапы очистки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх