На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Пропавшего несколько дней назад пожилого грибника нашли мертвым в Туве

В Туве нашли погибшим пропавшего несколько дней назад пожилого грибника. 71-летний мужчина замерз в таежном лесу, сообщили в республиканском ГУ МЧС.

О пропаже пенсионера в органы 8 сентября сообщили его родственники: мужчина ушел за грибами в район местечка Соглуг-Хем Кызылского района, после чего связь с ним была утрачена.

За четверо суток поисков спасатели исследовали 15 километров тайги. Тело погибшего нашли под снегом в районе реки Соглуг-Хем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх