На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Супруга футболиста Боброва Елена поделилась воспоминаниями в честь юбилея спортсмена

Сегодня, 1 декабря, исполнилось 100 лет со дня рождения спортсмена Всеволода Боброва. В связи с праздником его вдова Елена Николаевна поделилась воспоминаниями. Об этом сообщил «Петербургский дневник». Женщина вспомнила о том, что ее супруг часто рассказывал о своей малой родине — Сестрорецке. Интересен тот факт, что Бобров являлся как футболистом, так и хоккеистом. По словам Елены Николаевны, мужчина часто говорил, что футбол является более сложным видом спорта, так как во время игры необходимо логически продумывать каждое действие. «Сева был скромным. Если его узнавали на улице, просили автограф, то он давал. Он был очень щедрый», — рассказала женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх