На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Как? Когда?Путин: для каждог...
  • Eduard
    Мы вернём Литву и Латвию себе!Цеков: ответом на...
  • Владимир Лосев
    Поголовно проверить всех "незаменимых" на право пребывания в России, с аннулированием паспортов тем, кому уже успели ...Ura.ru: группа му...

Туристы нелегально пересекли границу Украины и Польши ради фото

Семейная пара голландских туристов, отдыхавшая в польском Прикарпатье, решила пересечь границу Украины ради красивых фотографий. Сделать это им удалось, но теперь нарушители заплатят штраф в 115 евро, сообщил сайт RMF24.

По данным издания, туристы оставили свои велосипеды на польской территории и на Украину пробрались пешком. Пограничники Польши, получив информацию о них благодаря системе мониторинга, отправились к месту нарушения рубежа государства. Ждать голландцев пришлось около получаса.

Нарушители границы заявили, что хорошо разглядели пограничные знаки и понимали, что делают. Однако очень уж хороши были виды в соседнем государстве, и соблазн сделать фото преодолеть не удалось.


750 километров — именно столько разделяет Севастополь и Стамбул. Россиянин собрался преодолеть это расстояние вплавь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх