На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Кладбища и парки во Владивостоке закроют для посещения на неделю

В приморской столице с 23 по 30 июля проведут обработку против клещей и крыс в ландшафтно‐парковой зоне кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) и на территории кладбищ «Лесное» и «Морское». Об этом сообщило РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В период проведения работ приморцам нельзя приходить на кладбища и в парки.

Комплексные меры по уничтожению грызунов и акарицидную обработку подрядные организации проводят дважды в год. В первый раз в 2018 году обработка территорий проводилась в мае.

«Обработка будет проводиться одновременно на всех объектах. Подрядная организация уже готовится к работе по обработке территорий вышеуказанных территорий препаратами против клещей и крыс», — сообщили в пресс-службе городской администрации.


Природный символ Владивостока — цветок рододендрона — закрепят в уставе Владивостока. Также депутаты городской Думы предложили закрепить в уставе ежегодную традицию: проведение праздника «День тигра» в столице Приморского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх