На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Всё правильно предупредил, только слово временно перепутал со словом навсегда.МИД Таджикистана ...
  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...

Патрушев предупредил о предпосылках грубых нарушений на выборах на Украине

Во время избирательной кампании по выборам президента Украине созданы предпосылки для самых грубых нарушений. Вполне вероятна фальсификация их итогов в пользу действующего главы государства Петра Порошенко. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, пишет «Комсомольская правда».

Далеко не все украинские граждане смогут принять участие в предстоящих выборах, напомнил Патрушев. Киевские власти заведомо лишили права на это миллионы украинцев, которые живут в России, а также на территории республик Донбасса. При этом в Киеве их считают согражданами.

«Исключив их из избирательного процесса, созданы предпосылки для фальсификации выборов с „правильным“ для Порошенко результатом», — подчеркнул Патрушев.

Запрет на работу представителей России в составе Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ следует рассматривать «в этом же контексте», добавил секретарь Совбеза. В отличие от западных наблюдателей, они не стали бы «покрывать фальсификаторов».

«Таким образом, на Украине созданы условия для самых грубых нарушений избирательного процесса. Вспомните выборы 2004 года, когда в нарушение конституции был назначен третий тур, чтобы протащить в президенты Ющенко», — напомнил Патрушев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх