На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Уполномоченный по правам ребенка Волынец предложила сделать многодетным семья бесплатный проезд

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец выступила с предложением о бесплатном проезде на городском транспорте для многодетных семей. Обращение с такой инициативой она отправила министру труда и социальной защиты Антону Котякову, написал RT.

В своем письме Волынец напомнила чиновнику, что с 2022 года в Москве запускают новые меры поддержки многодетных семей. Она добавила, что в первом чтении комиссия Московской городской думы поддержала проект о бесплатном проезде на всех видах городского транспорта всем членам многодетной семьи — обоим родителям и их несовершеннолетним детям, даже если они нигде не учатся.

Волынец попросила обратить внимание на то, что бесплатный проезд на транспорте для родителей и детей многодетной семьи нужно ввести во всех городах России.

«Предлагаю практику города Москвы по предоставлению названных преференций на бесплатный проезд на всех видах городского транспорта членам многодетной семьи масштабировать и тиражировать на территории всей Российской Федерации», — заявила Волынец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх