На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Исследовательское судно «Босэй Мару» из Японии вновь посетило Владивосток

Исследовательское судно «Босэй Мару» из Японии уже в пятый раз прибыло во Владивосток. Встреча делегации судна состоялась в пятницу на городском морском вокзале. Об этом сообщило РИА VladNews со ссылкой на пресс‐службу администрации Владивостока.

Японское исследовательское судно «Босэй Мару» уже пятый раз посетило Владивосток. Делегацию встретили народными песнями и танцами. Им исполнили песню «Катюша» на русском и японском языках.

80 иностранных преподавателей и студентов в рамках образовательного круиза посетят ДФУ, ознакомятся с культурой и традициями России, послушают лекцию о сотрудничестве между Японией и Россией.

«Босэй Мару» покинет Владивосток вечером 11 августа. Вместе с ними в путь отправятся 40 студентов Сахалинского государственного университета и ДВФУ. На борту для них проведут лекции и молодежный форум, по результатам которого они создадут совместный проект по развитию японо-российских связей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх