На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • кайрат маминов
    Переговоры с бандеровцами. Очень интересно. Их давно нужно уничтожить любыми средствами, а не переговоры вести. Видим...Москалькова: пере...
  • Александр Глущенко
    Российское посоль...
  • Maxim
    Иде - медосмотр - перед рейсом.. В ГУЛАГ, в Заполярье..Водитель маршрутк...

Подмосковная гимнастка выиграла 2 медали на Кубке Европы

Представительница Подмосковья Алена Селиверстова выиграла две медали на Кубке Европы по художественной гимнастике European Cup Series в составе национальной команды. Как рассказали в региональном Минспорта, сборная выступала в групповом упражнении с тремя обручами и двумя парами булав. В команду также вошли спортсмены из других регионов.

Это Николь Андрончик, Алина Прощалыкина, Злата Ремчукова и Нелли Реутская. В сумме они набрали 27,25 балла. Второе место досталось Белоруссии, а третье — Украине. Также россиянки стали бронзовыми призерами в групповом упражнении «кросс-баттл», уступив соперницам из Болгарии и Израиля. Всего сборная взяла 10 медалей. Они позволили взять лидерские позиции в общекомандном зачете соревнований. Кубок Европы проходил с 30 апреля по 3 мая в Баку. В турнире участвовали 197 человек из 32 стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх