На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Порядка 650 жителей Котельников окунулись в купель во время крещенских купаний

В Котельниках впервые за последние пять лет были официально организованы крещенские купания.

Как отметил глава городского округа Андрей Булгаков, мероприятие было организовано после обращения жителей.

«Многие жители обращались ко мне в соцсетях по этому вопросу, поэтому было принято решение организовать купель и провести крещенские купания на уровне, с комфортом для жителей» — сказал Андрей Булгаков.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/25452_IMG_9113.JPG
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/25453_IMG_9110.JPG

На месте были оборудованы обогреваемые палатки для переодевания, а всех желающих угощали ароматным сбитнем — старинным восточнославянским напитком из воды, меда и пряностей.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/25454_IMG_9112.JPG

Безопасность на месте обеспечивали сотрудники правоохранительных органов, МЧС, скорой помощи — в общей сложности 14 человек. В мероприятии приняли участие более 1 тысячи человек, в купель окунулись порядка 650 жителей Котельников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх