На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...
  • Ольга Петровская
    Да разделась бы уже догола и прицепила бы пару страусиных перьев и все.Певица Рианна при...
  • Галина Друзина
    Всё правильно предупредил, только слово временно перепутал со словом навсегда.МИД Таджикистана ...

Депутат обвинил стрелялки и «Дедпула» в нападении на школу в Казани

В нападении на казанскую школы виноваты различные стрелялки и фильмы, в том числе «Дедпул» и «Трансформеры». Об этом заявил депутат законодательного собрания Свердловской области Андрей Гориславцев.

Видео с его выступлением опубликовало Ura.ru.

«Ужасно трагичные события в Казани, но что мы хотим получить от детей, которые воспитываются компьютерными стрелялками, фильмами типа «Дэдпул», «Монстры» и «Трансформеры», — заявил Гориславцев.

Он подчеркнул, что современные дети даже не могут ответить на вопрос о том, зачем была нужна победа во Второй мировой войне, и чем Россия лучше других стран. Ответить на этот вопрос не могут даже учителя.

Нападение на казанскую гимназию № 175 произошло утром 11 мая. 19-летний Ильназ Галявиев пришел в школу с оружием и открыл огонь по ученикам и педагогам. Чтобы спастись, дети прыгали из окон и прятались под партами. В результате нападения погибли девять человек — два учителя и семь школьников.

Более 20 человек пострадали, некоторые находятся в крайне тяжелом состоянии. Дети продолжают обращаться к медикам за помощью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх