На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Поклонская с супругом впервые приехала на фестиваль джаза в Коктебель

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская вместе с супругом приехала послушать джаз на международный фестиваль Koktebel Jazz Party. Об этом сообщило ИА Nation News.

«Не жалеем ничуть, это удивительное место — уникальное по природе, по энергетике, по настроению. Здесь все свободные, будто джаз», — поделилась впечатлениями Поклонская.

При этом она пояснила, что раньше у нее не было возможности посетить Koktebel Jazz Party из-за постоянной занятости на работе. Кроме того, депутат обратила внимание, что ей с супругом придется жить на два города.

«Нельзя жить в одном месте, а работать в другом городе, поэтому жить будем там, где работаем, но душа, желание и мечта — это наш Крым. Поэтому — везде, и в Крыму, и в том месте, где будем работать, то есть в Москве», — отметила парламентарий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх