На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лосев
    Поголовно проверить всех "незаменимых" на право пребывания в России, с аннулированием паспортов тем, кому уже успели ...Ura.ru: группа му...
  • Natalia Ivanova
    Голенькая вечеринка - киркоров, милявская и все другие, в том числе комедия с ургантом, пугалкиными, макаревичем  и д...Режиссер Миронов ...
  • Игорь Морозов
    бл.... дожились.  Вон как "братья" решают вопросы в чужой стране, а мы всё сопли жуём по головке их гладим. Вы нас лю...Ura.ru: группа му...

Названа предварительная причина крушения индонезийского Boeing‐737

Авиалайнер Boeing‐737 индонезийской компании Lion Air отправился в рейс с неисправным датчиком скорости, сообщил «Интерфакс». Самолет выполнял рейс JT610 из Джакарты в Панкалпинанг, никто из находящихся на борту не выжил.

Неисправность датчика скорости была выявлена в ходе расшифровки бортового самописца. Транспортные власти Индонезии указали, что эта неисправность была зафиксирована еще как минимум в двух-трех предыдущих полетах разбившегося борта.

Выводы национального комитета по транспортной безопасности пока не объявлены окончательными. Следствие, которому предстоит объявить официальную причину крушения пассажирского лайнера, еще работает над определением точной причины аварии, которая привела к гибели 189 пассажиров и членов экипажа.

Boeing-737 Max 8 разбился 29 октября через 13 минут после взлета. Борт рухнул в Яванское море. К настоящему моменту спасатели нашли и доставили на сушу тела 105 жертв. Семерых удалось опознать, остальные будут опознаны в ходе экспертиз ДНК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх