
Утром 11 апреля во Владикавказе возобновились работы на месте взрыва на складе пиротехники, который прогремел накануне днем. Об этом сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло в телеграм-канале. По его словам, спасатели снова приступили к разбору завалов с семи утра. Также на площадке находятся специалисты коммунальных служб.
«Мы продолжаем делать все возможное, чтобы как можно быстрее справиться с последствиями случившегося», — отметил он. Взрыв с последующим пожаром в складских помещениях в центре Владикавказа, где хранилась пиротехника, произошел 10 апреля около 12 часов. Два человека погибли, еще 15 пострадали, среди них — двое детей.
Свежие комментарии