На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Нурмагомедов пообещал остаться чемпионом UFC после боя с Макгрегором

Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов уверен, что сохранит чемпионский пояс UFC в легком весе после боя с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом боец заявил в конце церемонии взвешивания перед турниром UFC 229. Трансляция мероприятия велась на YouTube.

«Уже завтра я разнесу вашего мальчика, ребята, я уничтожу его. Я хочу поблагодарить всех ирландских болельщиков и фанатов во всем мире. Поединок состоится только благодаря вам. Спасибо, завтра я останусь чемпионом», — объявил Нурмагомедов.

После взвешивания оба спортсмена встали в боевые стойки для фотосъемки, между ними в целях безопасности встал президент UFC Дана Уайт. Макгрегор попытался напасть на россиянина, ударив его по руки, но его сразу же оттащили охранники. При этом нога ирландца едва не попала в лицо Уайта.

После инцидента поставка началась и на трибунах. К разборкам присоединились даже женщины.

Бой Нурмагомедова и Макгрегора пройдет в Лас-Вегасе в ночь с 6 на 7 октября. Поединок стартует примерно в 07:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх