На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Военкор Стешин: замкомандира нацбатальона «Азов» по прозвищу Калина сдался в плен

Замкомандира нацбатальона «Азов»* Святослав Паламар, известный под позывным «Калина», сдался в плен. Он вышел с «Азовстали» в Мариуполе вечером 18 мая, сообщил в Telegram-канале военкор Дмитрий Стешин. О том, что боевик сложил оружие, журналисту рассказал знакомый военный. По стечению обстоятельств Калина сдался в руки взвода Люгера, бойцов которого в свое время в микрорайоне «Восточный» осаждали националисты. Они провели в окруженной многоэтажке 17 дней. Военных снабжали по тросу, перекинутому между домами с помощью дрона. «Сейчас с Калиной занимаются. Ждем его итоговую пресс-конференцию», — написал военкор. Ранее полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвейчук допустил, что украинские боевики не только пойдут под трибунал, но и будут казнены — специально для таких преступников, как Калина, Волына, Береза и Ярош, эта мера может быть восстановлена в качестве исключения. *«Азов» — запрещенное в России украинское националистическое вооруженное формирование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх