На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Фигуристка Крылова вернулась Россию после 24 лет жизни в США

Тренер по фигурному катанию и хореограф Анжелика Крылова решила вернуться в Россию после 24 лет жизни в США. С чем связано такое решение, она объяснила в эфире YouTube-канала «Ход коньком». По словам фигуристки, в США ей не хватало русской культуры и общения на родном языке. «Одна из причин — мне не хватало общения на русском языке. Даже достаточно хорошо зная английский, мне не хватало там культуры, театров, музеев. Каждые выходные я куда-то выхожу, развиваюсь, смотрю, наслаждаюсь этим здесь», — процитировало РИА ФАН слова хореографа. Крылова добавила, что фигурное катание в США не так популярно, как в России. Кроме того, ей стало интересно понаблюдать за работой российских специалистов. Анжелика Крылова в паре с Олегом Овсянниковым завоевали серебряную медаль на зимних Олимпийских играх 1998 года в Нагано. Также они дважды становились чемпионами мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх