На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...
  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...

Народная милиция ДНР показала видео удара по украинским позициям в Песках

Донецкие военнослужащие при помощи БТР-82 уничтожили украинские позиции в поселке Пески. Видео успешной операции показала в Telegram-канале Народная милиция ДНР. «На моем участке фронта обстановка остается напряженной. Противник активными действиями, в основном артиллерией и техникой, отрабатывает нашу территорию и позиции по мирным жителям. Мы пытаемся навесной траекторией ввиду плохой видимости, дождливой погоды отрабатывать их позиции», — рассказал офицер с позывным «Абхаз». Атаковать противника решили с севера Донецка. Украинские военные находились на второй линии, укрепившись и не ожидая атаки. На видео показано, как БТР прицелился и сделал несколько залпов, используя орудия калибром 30 миллиметров. Боец с позывным «Змей» рассказал, что незадолго до этого удалось обнаружить несколько украинских позиций бронетехники и личного состава. Для их уничтожения использовалась похожая тактика, корректировать направление удара помогал беспилотник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх