На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...
  • Владимир Витковский
    Шпрот пинками гнать из РОССИИ,МИД России: двух ...

Премьер Мишустин: подмосковный завод «Тонар» успешный пример развития малого бизнеса

Развитие малого и среднего бизнеса — это одна из основных задач правительства, которую поставил президент России Владимир Путин. Поддержка предпринимателей приведет к росту доходов и большей занятости среди россиян. Об этом во время посещения машиностроительного завода «Тонар» в Орехово-Зуевском городском округе вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. Глава правительства подчеркнул, что подмосковный завод стал ярким примером развития малого предприятия в большое производство. «Крупнейшее предприятие в своем секторе в Московской области и наглядный пример того, как из маленького кооператива за 30 с небольшим лет можно вырасти сначала до уровня средней компании, а потом — до большого и успешного бизнеса», — заявил Мишустин. Премьер-министр добавил, что сейчас важно максимально распространять такие примеры и делать все возможное, чтобы таких «Тонаров» в стране становилось больше. Мишустин подчеркнул, что малый и средний бизнес продолжает развиваться даже несмотря на сложные условия, в которых он сегодня оказался. «В апреле этого года количество субъектов МСП превысило допандемийные значения и составило более шести миллионов. Это не просто сухая статистика. За этими цифрами стоят конкретные люди», — отметил он. Глава правительства добавил, что по поручению президента, кабмин уже разработал несколько пакетов мер поддержки малого и среднего бизнеса, которые помогут предпринимателям справиться с санкционным давлением со стороны стран Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх