На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Новые рабочие места появятся в Сергиевом Посаде благодаря экоферме

Ферма для производства натуральных продуктов появится в Сергиевом Посаде. Это позволит создать 18 рабочих мест. Ее откроют к августу в деревне Сальково. Для животных будут использовать только натуральные корма. Из рациона полностью уберут антибиотики, антиоксиданты и стимуляторы роста. Ферму оснастят современным оборудованием. Это техника для содержания животных, переработки молока, обработки земли. В Минсельхозпроде Подмосковья подчеркнули, что задача — производить натуральные продукты, изготовленные в чистом природном месте. Ферма будет состоять из коровника, в котором будут содержать до 100 животных, а также молочного цеха, птичника, цеха для полуфабрикатов и других помещений. Ранее стало известно, что прием заявок на бесплатную землю для аграриев начался в Подмосковье. Это льготная программа, инициированная губернатором Андреем Воробьевым. Новому проекту дали название «Подмосковные 10 гектаров».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх