На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...
  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...

Минобороны: российская авиация ударила по 7 пунктам управления украинских войск

ВКС России высокоточными ракетами воздушного базирования поразили семь пунктов управления ВСУ за прошедшие сутки. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. «Поражены семь пунктов управления, в том числе командные пункты 24-й мотопехотной бригады ВСУ в населенном пункте Николаевка и 104-й бригады территориальной обороны в населенном пункте Константиновка», — рассказал он. По его словам, также российские военные ударили по 11 складам ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в районах Ильинки, Бахмута, Константиновки, Миньковки в ДНР. Кроме того, поражены 26 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ. Конашенков добавил, что силы ВС РФ уничтожили дивизионы С-300 у Больших Ломзак в Николаевской области, а также «Бук-М1» у Славяногорска в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх