На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

«Оранжевый» уровень погодной опасности ввели в Москве до вечера 18 августа из-за жары

Гидрометцентр снова объявил «оранжевый» уровень погодной опасности в столице из-за жары. Предупреждение будет действовать до 18:00 18 августа. «Степень интенсивности опасных явлений: „оранжевый“ — погода опасна», — сообщили на сайте учреждения. Предупреждение об опасной погоде начнет действовать с 12:00 и продлится до 18:00 четверга, 18 августа. Согласно прогнозу синоптиков, днем воздух в городе прогреется до +29…+31 градуса. Будет облачно с прояснениями и преимущественно без осадков. Ветер будет дуть восточный со скоростью от шести до 11 метров в секунду. Порывы могут достигать 15 метров в секунду. Атмосферное давление составит 751 миллиметр ртутного столба. Ночью температура воздуха опустится до +16…+18 градусов. В пятницу, 19 августа, столбики термометров покажут от +25 до +27 градусов. Москвичей ждет облачная погода с прояснениями. Ранее предупреждение об «оранжевом» уровне погодной опасности вводили с 11:00 до 18:00 17 августа. Синоптики прогнозировали жару до +30…+32 градусов. Как отметила главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова, жаркая погода останется с жителями города до конца августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх