На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...
  • Владимир Витковский
    Шпрот пинками гнать из РОССИИ,МИД России: двух ...

HR-специалист Лоикова назвала самые самые востребованные в России профессии

HR-специалист Зулия Лоикова рассказала, что самыми востребованными профессиями в России сейчас являются специалисты по кибербезопасности, рабочие, дизайнеры и менеджеры. Об этом сообщило агентство Ura.ru. Она отметила, что около двух лет назад начался дефицит специалистов, которые работают руками, так как из страны уехали многие мигранты. «Но привлечь россиян мы не можем, так как никто не идет, гражданам нужна зарплата минимум выше на 30%, а реальное увеличение возможно максимум на 10%», — рассказала Лоикова. Также она добавила, что актуальны специалисты по кибербезопасности из-за учащения хакерских атак, а также дизайнеры, менеджеры проектов, координаторы, художники, которые работают удаленно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх