На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Слуцкий: Россия продолжит спецоперацию на Украине

Украина утратила свою самостоятельность, а Запад использует ее для демонизации России. Спецоперацию на ее территории РФ продолжит, заявил в интервью RT председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. ВСУ, подчеркнул он, намеренно уничтожили украинских военнопленных в Еленовке. Таким образом официальный Киев заставил их замолчать. «Погиб 51 человек, в большинстве своем это военнослужащие батальона „Азов“*. Они были уничтожены киевским режимом только в связи с тем, что начали давать показания по тем преступлениям, которые совершались в последнее время официальным Киевом и командованием ВСУ», — заявил Слуцкий. Украину он назвал территорией внешнего управления. Запад использует страну, чтобы «в мировом информационно-политическом пространстве демонизировать <…> образ РФ». «Специальная военная операция уже прошла свою точку невозврата. Она будет продолжена, вне всякого сомнения», — подчеркнул председатель комитета Госдумы. *«Азов» — запрещенная в России террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх