На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...
  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...

Пожарные потушили горящую фуру с газовыми баллонами в Сергиевом Посаде

Жители Сергиево-Посадского городского округа в социальных сетях сообщили о серии взрывов на Западном объезде. Предварительно известно, что сдетонировали газовые баллоны в кузове фуры. В результате большегруз загорелся. В пресс-службе подмосковного главка МЧС сообщили, что сообщение о возгорании автомобиля поступило на пульт дежурного в 11:58. «В 12:14 — ликвидация открытого горения на 15 квадратных метрах. В 12:58 — полная ликвидация огня», — подчеркнули в пресс-службе. Пока не известно, стало возгорание причиной взрывов газовых баллонов или, наоборот, их детонация привела к пожару. Местные жители опубликовали фото и видео с места событий. Источник фото: Vk.com/sergievpnews Водителей предупредили, что участок дороги от путепровода поселка Лакокраска до улицы Загорского перекрыли. На месте работают экстренные службы. Объехать участок можно по Московскому шоссе и Хотьковской улице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх