На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Не верю, все это сказки, такого ресурса в стране нет, да как показала жизнь это невозможно с такой тактикой ведения в...Минобороны: росси...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...

Пассажиры самолета из Дубая 14 часов летели с дырой в фюзеляже

Летевшие из Дубая пассажиры провели 14 часов в самолете с дырой в фюзеляже. Удар люди услышали практически сразу после взлета, а огромную пробоину увидели уже после приземления. Пассажиры летели из Дубая в Брисбен на лайнере авиакомпании Emirates. По информации Euronews, дыра в корпусе самолета появилась, когда лопнула одна из 22 шин шасси Airbus A380. Люди услышали удар почти сразу же после взлета, но воздушное судно продолжило полет. Всего в небе они провели 14 часов. Бортпроводники заверили всех, что ситуация находится под полным контролем. «Раздался громкий хлопок, который я почувствовал его через пол. Экипаж сохранял спокойствие, остановил раздачу еды и проверил крылья, двигатели», — рассказал один из пассажиров. Уже в Брисбене пассажиры вышли из лайнера и увидели большую дыру в фюзеляже, а также спущенную шину шасси. Никто из людей не пострадал. Сейчас лайнер находится в аэропорту Брисбена. Перевозчик заявил, что пробоина никак не повлияла ни на раму, ни на конструкцию самолета. В той части, где оказалась дыра, нет датчиков для проверки наличия отверстий. Ни один прибор самолета не показал каких-либо неисправностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх