На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Представитель Госдепа Прайс: США не верят в конструктив в переговорах Лаврова и Блинкена

Разговор главы МИД РФ Сергея Лаврова с госсекретарем США Энтони Блинкеном на данном этапе не оказался бы конструктивным. В Госдепартаменте заметили, что каналы связи между Вашингтоном и Москвой «существенно ограничены». Представитель Госдепа Нед Прайс заметил на брифинге, что Россия якобы не дает оснований надеяться на результативный диалог. Последняя беседа Лаврова и Блинкена, напомнил Прайс, состоялась 12 февраля. На прошлой неделе министр обороны РФ Сергей Шойгу провел телефонные переговоры с главой Пентагона Ллойдом Остином. В Госдепе заявили, что США «готовы взять в руки телефон, если бы разговор вел к конструктивным результатам». В нынешней ситуации американской стороне на них рассчитывать не приходится. «Ничего не дает нам оснований считать, что диалог будет конструктивен сейчас», — сказал Прайс. Он также заявил о продолжающейся работе каналов связи между Вашингтоном и Москвой. Из-за сложностей с функционированием дипмиссий они «существенно ограничены».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх